Участки ГБУЗ МО КГБ №2

Взрослая поликлиника №2

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Афанасьева Ольга Александровна

Терапевт

313

ул. Циолковского 10,12,14,15,16,17,18,20/2

2

Панченко Светлана Николаевна

Терапевт

321

ул. Циолковского 8, пр. Железнодорожный 1,3,5,7,9,11,13, ул. Жуковского 4,6,8,8а,10

ул. Чайковского 18

3

Маркелова

Ольга

Ивановна

Терапевт

314

ул. Железнодорожная 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,8,9, пр. Железнодорожный 2, ул. Чайковского 10

4

Иванова

Наталья

Александровна

Терапевт

 

ул. Королёва1,2, ул. Заводская 27,24,23,17,1,2,18,10,16, ул. Промышленная 42

5

Алексеева

Татьяна

Семёновна

Терапевт

312

в/г Павшино 5,6,7,3

6

Марклова

Ольга

Ивановна

Терапевт

314

ул. Чайковского 14,16,21/2,19,13,11,9, Волоколамское ш. 11/1,10,8,7,6,5. Строительный пр. 4,4а,5,3

7

Яковлева

Мария

Юрьевна

Терапевт

315

ул. Вокзвльная 1,2,3,4,5,6,7,15/1,19,19а,19б, 19в, ул. Строительная 3а, ул. Заводская 22

8

Шиндяпина

Любовь

Алексеевна

Терапевт

 

ул. Вокзальная 8,11,11/1,12,13,13/1,14,17а,20,22,24

9

Панченко

Светлана

Николаевна

Терапевт

321

ул. Строительная 3,5, Заводская 29,31,4, Южный б-р 2

10

Поздеева

Апполинария

Алексеевна

Терапевт

315

в/г Павшино 2, 2а,2б,14,15,16,17,18,19, общ в/ч, Москворецкий б-р 1

11

Яковлева

Мария

Юрьевна

Терапевт

315

ул. Зелёная, ул. Новая слободка, ул. Центральная, ул.Пролетарская, ул. Причальная, ул. Павшинская, ул. Почтовая, ул.Почтовая 16, ул.Вокзальная 15, 16

12

Шиндяпина

Любовь

Алексеевна

Терапевт

 

ул. Вокзальная 10, Ильинское ш. 4, 6

13

Иванова

Наталья

Александровна

Терапевт

 

ул. Королёва 9,7,5, Ильинский тупик

14

Поздеева

Апполинария

Алексеевна

Терапевт

315

Ильинское ш. 12,14,16,18, Южный б-р 4,6

15

Кравченко

Татьяна

Евгеньевна

Терапевт

 

ул. Чайковского 12,8,8а,7,6,2, пр. Чехова 3,5,4,6, Волоколамское ш. 4,3,1,1а,1б, МПС, ул. Почтовая 39

 

16

 

Кравченоко

Татьяна

Евгеньевна

 

Терапевт

 

 

 

 

ул. Железнодорожная 1/3, Ильинское ш. 1,2,3, ул. Вокзальная 9,25,27,29, ул. Павшинская 2

Детская поликлиника №2

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

8

Свиридова

Ирина

Владимировна

Педиатр

311

ул. Железнодорожная 23,24,25,25а,26,26а,27,27а,28,28а,29,

29а,30,30а,31а,32,32а,33,34,34,34а,35а,

36а,38,38а

ул. Комсомольская д.39

9

Кочетова

Татьяна

Петровна

Педиатр

309

ул. Железнодорожная 1.а,1б,1/3,1-9, ул. Чайковского 12, 14-16, 18,19,21/1

ул. Жуковского 4-6, 8-1, 8а,

ул. Красная Горска,

Волоколамское ш. 8,10,11/1

Строительный пр. 4, 4а

Железнодорожный пр. –все дома

Ильинское ш. – 16,18

10

Свиридова

Ирина

Владимировна

Педиатр

311

ул. Чайковского 2,4,6,7,8,9,10-13а

Проезд Чехова 2-6

Ул. Вокзальная 27,29

Волоколамское ш. 1-7, 1а, 1б

ул. Почтовая – все дома

Строительный проезд 3,4,4а,5

ул. Павшинская – все дома

Деревня Павшино: ул.Зелёная, ул. Унетральная, ул. Причальная,

ул. Новая Слободка

Ильинское шоссе 1,2,3,14

11

Бондарчук

Лариса

Леонидовна

Педиатр

310

Ильинское ш. 4,6

ул. Вокзальная 1-24, 17а, 19а, 19б, 11/1, 13/1,15/1,25

12

Костюкевич

Татьяна

Фёдоровна

Педиатр

307

ул. Заводская 27,31

Ильинское ш. 2а, 2б,12,19

в/г Павшино – все дома

деревня Гольёво –все дома

Московский бульвар д.1

14

Лонина

Антонина

Валентиновна

Педиатр

308

ул. Заводская 2,4,5,17,18/1,18/2,22,23,24,29

ул. Королёва 1,2,5,7,9

ул. Промышленная д. 42

ул. Строительная 3, 3а

Ильинский тупик 11,13

Южный бульвар 2,4,6

15

Акбердина Роза Дамировна

Педиатр

 

ул. Дмитрова – все дома

ул. Циолковского – все дома

ул. Комсомольская 3,5,7,9,13,15,17,19,23,25,27,29,31,33/13,35,37

16

Корнеенкова

Алла

Леонидовна

Педиатр

 

ул. Комсомольская 3,43,45,47,49

ул. 50 лет Октября – все дома

Деревня Губайлово: ул. Пушкинская, ул. Дачная, ул. Московская, ул. Осипенко, ул. Победы, ул. Большая Комсомольская, ул. Островского, ул. Мичурина, ул. Полевая, ул. Песочная.

 

 

17

 

 

Царёв

Илья

Ильич

 

 

Педиатр

 

 

 

ул. Октябрьская 1,2,3

ул. Пионерская 1-4,7,9

ул. Речная 2-7

ул. Школьная 1,2

Оптический переулок 1-8,3/1,5/1,7/1

Оптический проезд д.16

18

Сергеева

Любовь

Ивановна

Педиатр

 

ул. Школьная 4-20, 20а, 16а

ул. Пионерская 6,8,10,15,17,17а,19

ул. Октябрьская 4-7,9

 

Взрослая поликлиника №3

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Лавицкая Татьяна Юрьевна

Терапевт

253

ул. Молодёжная 2,3,4

ул. Авангардная 2,4,6,8,5,3

ул. Красногорский б-р 10

ул. Павшинский б-р

24,26,28,30,32,34,36,37,38,40,41,23,45,47

2

 

 

 

ул. Подмосковный б-р 10,12,14,16

ул. Красногорский б-р 17,19,21

ул. Павшинский б-р 2,4,6

ул Зверева 2,4,6,8

3

Коптева Светлана Ивановна

Терапевт

245

ул. Красногосркий б-р 1,2,8,3,5,6,7,9,11,13,13/1,13/2

ул. Павшинский б-р 16,18,20,23

ул. Ильинский б-р 2,2А,4

Парк «Рублёво»(ул. Согласия)

4

Калинина Татьяна Серагеевна

Терапевт

133

ул. Спасская 4

ул. Павшинский б-р 3,5,7,15,17,19

ул. Игната Титова 3,7

ул. Головкина 4,7,8

5

Багирь

Вера Сергеевна

Терапевт

261

ул. Спасская 1/1,1/2,1/3,6,8,10,12

ул. Подмосковный б-р 9,11,13

ул. Егорова 3,5

ул. Павшинский б-р 1

ул. Красногорский б-р 25

 

6

Родовикова Екатерина Александровна

Терапевт

258

ул. Ильинский б-р 1,3,5

ул. Павшинский б-р 12

ул. Подмосковный б-р 1,2,3,4,5,6,7,8

ул. Павшинский б-р 13/1,13/2,11,21

7

Ларина Валентина Николаевна

Терапевт

255

ул. Красногорский б-р 14,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,36,38,40,42,44,46,48,50

ул. Ильинский б-р 6,7,8,9

Детская поликлиника №3

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

13

 

 

 

Ильинский б-р 2,2А,3,4,5

Подмосковный б-р 1,2,3,4,5,6,7,8

Павшинский б-р 4,5,12

Красногорский б-р 3

Ул. Зверева 2,4.6,8

 

19

Астраханцева Екатерина Владимировна

Педиатр

416

Подмосковный б-р 9,11.13

Павшинский б-р 1,3,5,7

Ул. Спасская 1/1,1/2,1/3,4,6,8,10,12

Ул. И. Титова 3,7

Ул. Егорова 3,5

Красногорский б-р 25

 

26

Хачетлова Диана Ануаровна

Педиатр

312

Красногорский б-р 10,14,18,20,24,26,28,30,32,34,36,46,48,50

Павшинский б-р 15,17,21,24,26,28,30,32,34,35,36,37,38,39,40,41,43

Ул. Головкина 7

Ул. Согласия

28

Негря Наталья Ивановна

Педиатр

303

Ильинский б-р 7,8,9

Павшинский б-р 11,16,18,20

Красногорский б-р 5,7,9,11,13/1,13/2,17,19,21

Подмосковный б-р 10,12,14

31

Валеева Ольга Витальевна

Педиатр

306

Авангардная 2,3,4,5,6,8

Детская поликлиника №1

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Румянцева Татьяна Александровна

Педиатр

19

ул. Пионерская 12,14,16,18,20

ул. Маяковская  1,2

ул. Октябрьская  14,15,19б

Ул. Советская 1,2,9,39

ул. Первомайская 5,7,9,10,11,12,14,15,16

Ул. Речная 8,19,20/2,20/4

Ул. Лесная 13,15,17

 

2

Комикова Байрта Манцаевна

Педиатр

19

ул. Лесная 3,3а,5,6,7,9,10,12,14

ул. Народного Ополчения  2б/1,2б/2,3,4,5,6,12,13,14

Центральный проезд 1,2,7,9,10,11,13,14,15,16,17,20,23

ул. Парковая 1,1а,1б,1в,1г,2,3,3а,3б,4,5,5а,5б,5в,5г,6,7,8

 

3

 

 

 

ул. Кирова 1,2,3,4,5,5а,7,9,13,15,17,19,21

ул. Народного Ополчения  5а,16,17,18а,23,24,25,27,29,30,31,33,34,35,36,37,38

ул. Ленина 31,33,35

ул. Оранжерейная 5

4

Шафикова Татьяна Анатольевна

Педиатр

20

ул. Карбышева 1,3,7,9

ул. Кирова 26,28,30

ул. Ленина 37,39,41,51,53,55,57

5

Лебедкина Лилия Фоминична

Педиатр

22

ул. Ленина 5,5а,7,11а,15,15а,17,21,23,25,27,29

6

Набатова Елена Олеговна

Педиатр

 

ул. Ленина 47,59,63,65,67

ул. Карбышева 23/1,23/2,25,27,27/1,29/1,33,33/1,33/2,35/69

7

Аббасова Лямая Закировна

Педиатр

20

ул. Ленина 47/1,47/2,47/3

ул. Карбышева 11,13,15,15/2,17,17/2,19

20

Главатских Ирина Юрьевна

Педиатр

18

ул. Ленина 42,44

ул. Успенская 11,28,32

Анино,  Черневская, Северная,  Южная, Крайняя

21

Бутакова Елена Павловна

Педиатр

21

ул. Братьев Горожанкиных 15

ул. Успенская 24

ул. Вилора Трифанова 7,8

22

Зайцева Наталья Николаевна

Педиатр

18

ул. Ленина 22,24,26,26а,28,30,30а,30б,34,34а,36,38,38а,38б

23

Абдулаева Магнитка Шахбановна

Педиатр

21

ул. Успенская 4,6,8,12,16

ул. Братьев Горожанкиных 2,4,6,8,10

 

24

 

 

 

ул. Братьев Горожанкиных 14,16,18,20,23,24,26,28,30,32

ул. Успенская 26

25

 

 

 

ул. Светлая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ул. Вилора Трифанова 1,3,4,6,9

Изумрудные холмы

27

Исмаилова Летафет Исмаиловна

Педиатр

 

Бульвар Космонавтов 4,5,6,7,8,11,12,13

30

Мачитидзе Мария Левановна

Педиатр

 

Бульвар Космонавтов 1

ул. Игоря Мерлушкина 1,2,3,4,5,6,8,10,12

 

Архангельская амбулатория

Взрослое население

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапевт

 

п. Архангельское ул. Хлебники 31,32,33,34,35,36,37,39,40

д/п Арханегльское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,13,14,15,16,17,18

2

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапвет

 

п. Архангельское ул. Хлебники 1,2,4,5,6,7,8,9,13,26,27,28,29,30

3

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапевт

 

п. Архангельское ул. Хлебники 3,10,11,12,14,15,16,17,20,21,22,23,24,25,38, д. Воронки, Горки-6, д. Гольево(ул. Центральная, ул. Новая Слободка, ул. Колхозная, ул. Красная слободка)

4

Синицина

Юлия

Рафисовна

терапевт

 

п. Новый, д.Ивановское (+Кемпинг)

Детское население

1

Камилова

Зульфия

Алиасхабовна

педиатр

 

п. Архангельское ул. Хлебники 1-40

п. Архангельское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

2

Янгибоев

Чоршамби

Панжиевич

педиатр

 

д/п Архангельское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,10,10а,13,14,15,16,17,18, д.Воронки, Горки-6,д. Гольево(ул. Центральная, ул. Новая Слободка, ул. Колхозная, ул. Красная Слободка),

п. Новый, д. Ивановское (+Кемпинг)

Путилковская амбулатория

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Власенко

Маргарита

Николаевна

Врач общей практики

 

д. Путилково д. 7,8,9,10,12,13

ул. Садовая д. 18

2

Зуев

Семен

Валентинович

Врач общей практики

4

Путилковское ш. 1-27, 84-158

ул. Верхняя 29-43, 69-83

ул. Садовая 59-83

д. Путилково 14,15

ул. Томаровича д. 1

ул. Братцевская 6,8,10,12

ул. Новотушинская 2,3,4,5,6

3

Машенцева

Ирина

Генндаьевна

Врач общей практики

4

д. Путилково 11,24

ул. Садовая 19,20,22

Путилковское ш. 4(корпуса №1, №2)

4

Новикова

Анна

Михайловна

Педиатр

17

Детское население

ул. Спасско-Тушинский бульвар 5,7,8,9

ул. Сходненская 27,29,31,33

ул. 70-летия Победы 1,2,3,4

5

Басараб

Людмила

Борисовна

Врач общей практики

 

Взрослое и детское население

ул. Сходненская 1,3,5,7,19,21,23,25

ул. Спасо-тушинский бульвар д.2

д. Гаврилково ЖК Эдем

Опалиховская городская поликлиника

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Зорина Ирина Борисовна

Терапевт

18

ул. Арктическая –дома нечётные с д.11 и далее, чётные с д. 10 и далее, ул. Большевисткая, ул. Герцена, ул. Есенинская – дома нечётные с д.ё7 и далее, чётные с д.18 и далее, ул. Красногорская, ул. Майская, ул. Малая Комсомольская, ул. Мира, ул. Огарева, ул. Опалиха – дома нечётные с д. 23 по 77, чётные с 14 по 38, ул Осенняя, ул. Папнина – нечетные с д. 21 и далее, чётные с д.32 и далее, переулок Октябрят, переулок Пионерский, переулок Рыночный, переулок Советский от д. 10 и далее, переулок Тихий, переулок Чехова, переулок Школьный, переулок Южный,ул. Полюсная, ул. Полярная – нечётные с д. 9 и далее, чётные с д. 12 и далее, поселок Пищевиков, ул. Северная – нечётные с д. 15а и далее, чётные с д. 22 и далее, уо. Седова,ул. Труда, тупик Рыночный,тупик Северный,ул. Чапаева- четные с д.2 по 44(далее к Н-Ник.), ул. Челюскина – дома нечётные с д. 17 и далее, чётные с д.ё8 и далее, ул Чкалова

2

Крупина Елена Петровна

Терапевт

11

ул. Геологов – все дома

3

Титаренко Ольга Викторовна

Терапевт

11

ул. Альябьева, ул.Аникеевская,ул. Арктическая – нечётные с д.1 по д.9, чётные с д.2 по 8, ул. Балакирева, ул.Белинского, ул. Глинка, ул. Горького, ул. Есенинская – с д. 1 по д. 16, ул. Запрудная, ул. Крылова, ул. Новая Московская – с д.1 по д.42 (далее к Н-Ник.),ул. Ольховская, ул. Опалиха – нечётные с д. 1 по д. 21, чётные с д. 2 по д. 12

ул. Папанина – нечётные с д.1 по д. 19, чётные с д. 2 по 28, ул. Полярная –нечётные с д. 1 по д. 7, чётные с д. 2 по д. 10, ул. Пришвина, ул. Пушкина, ул. Садовая,ул. Северная – нечётные с д. 1 по 15, чётные с д.2 по д. 20, ул. Серебкина, ул. Счастливая, ул . Транспортная, ул. Фруктовая, ул. Чапаева – нечётные с д.1 по д. 43,ул. Челюскина –нечётные с д.ё по д. 15, чётные с д.2 по д. 16, ул. Чернышевского, переулок Елисаветинский, переулок 1-ый Зелёный, переулок Московский, переулок Чапаевский с д. 1 по д. 11, переулок Советский – с д. 1 по д. 10, посёлок Офицерский, проезд Островского,СНТ Ягодка, Снт Опалиха,Тупик Парковый

1

Просандиева

Марина

Викторовна

Педиатр

5

ул. Алябьева, ул. Аникеевская, ул.Арктическая, ул. Балакирева, ул. Большевистская, ул. Герцена, ул. Глинка, ул. Горького, переулок Елисаветинский, ул. Есенинская, ул. Запрудная, ул. Красногорская, ул. Крылова, ул. Майская, ул. Малая Комсомольская, ул. Мира, ул. Новая Московская – нечётные с д. 1 по д. 39 (далее к Н-Ник. Амб.), чётные с д.2 по д. 42(далее к Н-Ник Амб.), ул. Огарева, ул. Ольховая,ул. Опалиха, ул. Осенняя, ул. Папнина , ул. Пришвина, переулок 1-ый Зелёный, переулок Московский, переулок Октябрят,  переулок пионерский, переулок Рыночный, переулок Советский, переулок Тихий, переулок Чапаевский, переулок Чехова, переулок Школьный, переулок Южный, ул. Полюсная,проезд Островского м д. 1 по д . 17, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул.Северная, ул.Седова, ул. Серебрянка, ул. Счастливая, ул. Транспортная, ул. Труда, тупик Рыночный, ул. Фруктовая, ул. Чапаева – нечётные с д. 1 по д. 43(далее к Н-Ник),чётные с д.2 по д. 46(далее к Н-Ник.), ул. Челюскина, ул. Чернышевского, ул.Чкалова, СНТ Опалиха, СНТ Ягодка

Нахабинская  городская поликлиника

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Новикова Наталья Владировна

Терапевт

210

ул. Институтская 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 8

Горем 28

2

Князева  Наталья Ивановна

Терапевт

215

ул. Панфилова 9а, 11, 12а, 13,13а

ул. Институтская 6, 7, 9

3

Батищева Лариса Валентиновна

Терапевт

213

ул. Панфилова 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29

4

Фомина Ирина Владимировна

Терапевт

212

ул. Институтская 10, 10а, 13/1, 13/2, 13/3, 15

5

Дамбаев Жаргал Чимитдоржиевич

Терапевт

208

Нов. Лесная 1, 1а, 3, 5, 7, 9

Лесная, Малая, Лесной пер, Учительская , Московская,  Железнодорожная (многоквартирные дома)

6

Дамбаев Жаргал Чимитдоржиевич

Терапевт

208

Станционная, 2-я Советская, Вокзальный пер, Вокзальная 1, 3, 5.

Родниковая,

Красноармейская 4, 4а, 4б.

Торфяной пер, Советская 28 и частные дома, Лесопарковая,

1-я Лесопарковая

2-я Лесопарковая

 

 

 

 

7

Горкуненко Ольга Геннадиевна

Терапевт

215

д. Козино-ул. Совхозная, Школьная, Центральная

д. Нефедьево, д. Желябино –ул. Полевая

Туш. Поселок-ул. Почтовая ,2-я Почтовая, Комсомольская, Заречная, Карла Маркса, Дзержинского, Толстого, Пионерская, Труда, Победы, Заводская,  Тургенева, Спортивная, Лермонтова, Свердлова, Волоколамский пер, Калинина, 40 лет Октября, Урицкого, Ленина, Мира, Волоколамская, 2-я Волоколамская, Мичурина, Пушкина, Фрунзе, Кирова, 1-й проезд Кирова,2-й проезд Кирова, 1-й проезд Урицкого, 2-й проезд Урицкого, 3-й проезд Урицкого, 4-й проезд Урицкого, Пионерский пер, Комсомольский пер, Володарского, Совпартшкола.

8

Горкуненко Ольга Геннадиевна

Терапевт

215

Красноармейская 1, 44, 64 и частный сектор

9

Дубцова Вера Валентиновна

Терапевт

208

Красноармейская 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61

Железнодорожная – частный сектор

Вокзальная 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 16, 16а, 12, 21

10

Новикова Наталья Владимировна

Терапевт

210

Чкалова 1, 2, 3, 5, 7

Институтская 8а

11

Князева Наталья Ивановна

Терапевт

215

Панфилова 1, 3а, 4, 5, 6,7а, 7б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Институтская 11, 18

12

 

Терапевт

 

Красноармейская 44/1, 50, 52, 52а, 52б, 54, 63, 66

13

Сомов Евгений Александрович

Терапевт

212

Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11

Лагерная

Дачная

Школьная 1а, 3а, 5

Поселковая

Северная

Дорожная

Речная

15 ЦНИИ

14

Сомов Евгений Александрович

Терапевт

212

Школьная 7, 7а, 7б, 8, 9, 10

ул. Братьев Волковых

15

Ашурбекова Сабина Рашидовна

Терапевт

215

Школьная 11, 13, 15

Новая 8

16

Зерщикова Ольга Викторовна

Терапевт

210

Парковая

17

Зерщикова Ольга Викторовна

Терапевт

210

Парковая 21, Карбышева 1, 2, 3,11

11 Саперов 1, 2, 3, 8, 10, 12

Садовая, Стадионная, Зеленая, МПС

18

Горкуненко Ольга Геннадиевна

Терапевт

215

Красноармейская 5, 5а, 58, 60, 62, 70

19

Сомов Евгений Александрович

Терапевт

212

Инженерная 2, 3, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5

Молодежная 2, 4, 6, 10

Черная

20

Горкуненко Ольга Геннадиевна

 

Дамбаев Жаргал Чимитдоржиевич

Терапевт

 

 

 

Терапевт

215

 

 

 

208

 

Мкр. Артек-Артековская, Лазурная, Янтарная, Изумрудная, Дубравая, Звездная, Солнечная, Хрустальная,

Мкр. Красногорский-Королева, Белобородова

Нахабинская городская поликлиника (Педиатрия)

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

 

 

 

ул. Парковая 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,13А,14,15,16,17,18,18А,19,20,21

ул. Школьная 1А, 3А

ул. Инженерная 3,4/1, 4/2, 5

ул. Дачная 1,2,3,14

ул. Лагерная,

ул. Северная,

ул. Речная,

ул. Стадионная

2

Никитина

Ирина

Алексеевна

Педиатр

119

ул. Панфилова 1,3А,4,5,6,7А,8,9,9А,10,11,12,12А,13,13А,14,16,18,20,22,24

ул. Институтская 4А,6,7,10,10А,11,13/1,13/2,13/3

3

Костюра

Наталья

Владимирована

Педиатр

112

ул. Панфилова 15,17,19,23,25,27,29,

ул. Чкалова 7

4

 

 

 

ул. Институтская 1,1А,1Б,2,2А,3,3А,4,5А,5Б,8,8А,9,15,

ул. Чкалова 1,2,3,5

5

Валихаметова

Равиля Джиганшаевна

Педиатр

115

ул. Железнодорожная 21 и частные дома с 2 по 18

ул. Советская нечётные с 1 по 51 и чётные с 2 по 32

ул. 2-я Советская только чётные

ул. Красноармейская с 1 по 40 и 43, 45, 47, 49, 50,51,52,52А,52Б, 53, 54, 55,57,59,61,63

6

Захарова

Галина

Николаевна

Педиатр

119

ул. Красноармейская 4Б 5А, 44,44/1, 58,60, 62,64,66,70

7

Дубник

Ольга

Петровна

Педиатр

115

ул. Школьная 5,7,7А,7Б,8,9,10

ул. Молодежная 2,4,6,10

ул. Братьев Волковых 1

8

Моисеенко

Оксана

Евгеньевна

Педиатр

112

ул. Школьная 11,13,15

ул. Новая 6,8

9

Цыбисова

Елена Владимировна

Педиатр

119

ул. 11 Сапёров 1,2,3,8,10,12,

ул. Новая 1,2,3,3А,4,5

ул. 300 лет инженерных войск

в/ч 45816

ул. Садовая 1,2,3,4,5,7,8,10,11,12,14,15,16,17,19

ул. Зелёная 1,2,3,4,5,7,8,10,11,13

ул. Карбышева 1,3,5

ул. 15 ЦНИИИ

в/ч бригада 30778

в/ч 11361

10

Голованова

Анна

Павловна

Педиатр

119

д. Нефедьево,

Коттеджный посёлок Артек,

д. Козино,

д. Желябкино,

ул. 40 лет Октября,

ул Мира,

ул. Труда,

ул. Заводская,

ул. Заречная,

ул. Победы,

ул. Володарского,

ул.1-я Волоколамская,

ул. 2-я Волоколамская,

Волоколамский пер.,

ул. Урицкого,

ул. Почтовая,

ул. 2-я почтовая,

ул. Пионерская

Пионерский пр.

ул. Спортивная

Спортивный пр.

ул. Комсомольская,

Комсомольский пр.,

ул. Ленина,

ул. Карла Маркса,

ул. Кирова

ул. Фрунзы,

ул. Свердлова,

ул. Дзержинского,

ул. Калинина,

ул. Мичурина,

ул. Лермонтова,

пер. Лермонтова,

ЖК Красногорский – ул. Белобородова, ул. Королёва, СПШ 1,10,12,13,16,17,18,19,20

11

Соловьева

Наталья

Викторовна

Педиатр

 

112

ул. Советская,

ул. Лесная,

ул. Лесопарковая,

Лесной пер.,

ул. Станционная,

Вокзальный пер.,

ул. Вокзальная (Частный сектор),

ул. Учительская,

ул. Московская,

ул. Малая,

ул. Родниковая,

Торфяной пер.,

ул. Железнодорожная (кроме 21 и частных домов)

ул. Гражданская (частный сектор),

ул. Красноармейская 4, 4А,

ул. Новая Лесная 1А,3,5,7,9

Адрес ГБУЗ МО КГБ №2

Российская Федерация, Московская область, 143400, г.Красногорск, Ильинское  шоссе, военный городок «Павшино», дом 2, корпус В

Колл-центр 8 (495) 150-20-14

Регистратура детской поликлиники работает с 7.30 до 19.00. Телефон - 8 (495) 562-90-28 , 8 (495) 561-00-45
Регистратура взрослой поликлиники работает с 7.30 до 20.00. Телефон - 8 (495) 562-90-64, 8 (495) 561-00-36

Возглавляет больницу Главный врач - Винокуров Владимир Геннадьевич