Участки МЛПУ КГБ №2 (по данным на 01.01.2014)

№ участка Врач - участковый терапевт
Медсестра участковая
Квалификац. 
категория
Кабинет Численность Адреса

Взрослая поликлиника №2

1 Врач Афанасьева Ольга Александровна
Медсестра Батурина Нина Владимировна
Высшая 315 1776 Ул.Циолковского,8,10,12,14,15,16,17,18,20/2
2 Врач Фролова Галина Васильевна
Медсестра Михайлова Лидия Алексеевна
1 кат.
1 кат.
314 2149 Ул.Жуковского 4,6,8, 8а, 10
Ул. Чайковского,14,16,18
Железнодорожный проезд 1,2,3,5,7,9,11,13
3 Врач Кукушкин Александр Владимирович
Медсестра Столярова Галина Александровна
1 кат.
1 кат.
320 1782 Ул.Железнодорожная 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,8,9
ул.Чайковского,8,10,11,12,13
4

Врач Иванова Наталья Александровна

Медсестра Батурина Нина Владимировна

314 1937 Ул.Королева, 1, 5,7
Ул.Заводская,27
Ул.Промышленная,42
5 Врач Алексеева Татьяна Семёновна
Медсестра Корчагина Елена Анатольевна
Высшая
Высшая
313 1802 в/г Павшино,5,6,7
Общежит. в/ч
6

Врач Шумилина Ирина Михайловна

Медсестра Смирнова Елена Владимировна

- 315 1978 Строительный проезд,3,4 4а,5
Волоколамское ш. 1,1а 16,3,4,5,6,7,8,10,11/1
ул.Чайковского2,6,7.9.19,21 /2
проезд Чехова 3,4,5,6
7 Врач Волков Владимир Сергеевич
Медсестра Склетина Марина Анатольевна

КМН Высш.

312 1778 Ул.Вокзальная 1,2,3,4,5,6,7,15,15/1,16,19,
19а,19б,19в
8 Врач Уланова Анна Викторовна (декрет)
Медсестра Фомичева Елена Сергеевна
- 313 1891 Ул. Вокзальная,8,9,10,11,11/1,12,13,13/1,14,
20,22,24
Ильинское шоссе 4
9 Врач Комиссарова Алла Евгеньевна
Медсестра Кананыхина Вера Анатольевна
- 315 1765

Ул.Заводская,2,4,5,12,13,16,17,22,23,24,29,31
ул.Строительная,3,5
Ильинский тупик 11,13

10 Врач
Медсестра
- 1788 в/г Павшино 2,2а,26,3,14,15,16,17,18,19
Московский бульвар 1
11 Врач Шиндяпина Любовь Алексеевна
Медсестра Тарасова Вера Аксентьевна
1 кат.
1 кат.
312 1992 Ильинское шоссе,6
Частный сек гор Павшино: Центральная,
Зеленая, Пролетарская, Нов.Слоб.
12

Врач Кравченко Татьяна Евгеньевна

Медсестра Спиридонова Марина Николаевна

312 1707 Ул.Вокзальная,25,27,29 Ул.Железнодорожная 1/3
Ул.Чайковского 8а МПС-все дома.
Ул.Почтовая, Ильинское шоссе 1,2,3
11 Врач
Медсестра
1712 Южный бульвар 2,4,6
Ул. Королева,9
14 Врач
Медсестра
1778 Ильинское шоссе, 12 общ.
Ильинский парк 1,2,3
15 Врач
Медсестра
1700 Павшинская пойма

Детская поликлиника №1

1 Врач Румянцева Т.А. 19

Пионерская 12,14,16,18,20;

Маяковская 1,2;

Октябрьская 14,15,19б;

Советская 1,2,9,39

Первомайская 5,7,9,10,11,12,14,15,16

Речная 19,20/2,20/4

Лесная 13,15,17

2 Врач Кузнецова М.Л. 19 Лесная 3,4,5,6,7,9,10,12,14;
Нар. ополчения 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
Центр. проезд 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24,26
Парковая 1,1а,1б,1г,1в,2,3,3а,3б,4,5,5а,5б,5в,5б,5в,5г,6,7,8,9,10,11
3 Врач Зайцева Н.Н. 9

Кирова 1,2,3,4,5,5а,7,9,11,13,15,17,19,21

Нар. ополчения 5а,16,17,18,19,23,24,25,27,29,30,31,33, 34,35,36,37,38

Ленина 31,33,35

Парковая 12,13

Ремесленная 8

Оранжерейная 5

4 Врач Шафикова Т.А. 9

Карбышева 1,3,7,9

Кирова 26,28, 30

Ленина 37,39,41,49,51,53,55,57

5 Врач Лебедкина Л.Ф. 22 Ленина 5,5а,5б,7,11а,13,15,15а,17,21,23,25,27,29
6 Врач Грамолина Н.В. 22

Ленина 47,59,63,65,67

Карбышева 23/1, 23/2, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 33, 33/1, 33/2, 35/69

7 Врач Аббасова Л.З. 20

Ленина 47/1, 47/2, 47/3

Карбышева 11,12,15,15/2,17,17/2,19

20 Врач Главатских И.Ю. 18

Ленина 42,44

Успенская 28,32

Анина, Черневская, Северная, Южная, Крайняя, Раменская

21 Врач Газизова Л.Р. 21

Бр. Горожанкиных 15

Успенская 24

В.Трифонова 7,8

22 Врач Родюкова Р.Н 20 Ленина 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 30б, 34, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 45
23

Успенская 4,6,8,12,16

Бр. Горожанкиных 2,4,6,8,10

24 Врач Полякова Е.А. 21

Бр. Горожанкиных 14,16,18,20,23,24,26,28,30,32

Успенская 26

25 Врач Захарова О.В. 18

Светлая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

Вил. Трифонова 1,3,4,6

Детская поликлиника №2

8

Врач Свиридова Ирина Владимировна
Медсестра Ермолаева Людмила Николаевна

Железнодорожная 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 33, 34, 34а, 35а, 36а, 38, 38а, 32, 32а

Комсомольская 39

9 Врач Кочетова Татьяна Петровна
Медсестра Плешева Людмила Юрьевна

Железнодорожная 1-9,1/3,1а,1б

Чайковского 1-12, 14-16, 18, 21

Жуковского 4-6, 8-10, 8-а

Красная горка,

Волоколамское шоссе

Строительный проезд

Железнодорожный проезд

Ильинское шоссе 16,18

10 Врач Свиридова Ирина Михайловна
Медсестра Ермолаева Людмила Николаевна

Чайковского 2,4,6,8,10,13а

проезд Чехова 2-6

Вокзальная 27,29

Почтовая

Строительный проезд

МПС, деревня Павшино, Центральная, Причальная, Почтовая, Новая Слободка, Ильинское шоссе

11 Врач Бондарчук Лариса Леонидовна
Медсестра Куликова Людмила Николаевна

Вокзальная 1-24 (а,б), 11/1, 13,1, 15/1, 25

Ильинское шоссе 6,4

12 Врач Костюкевич Татьяна Федоровна
Медсестра Терентьева Лидия Николаевна

Заводская 27,31

Ильинское шоссе 2а, 2б, 12, 19

вг Павшино

деревня Гольева

Москворецкий бульвар 1

14 Врач Лонина Антонина Валентиновна
Медсестра Тимченко Вера Евгеньевна

Заводская 2,4,17,19/1,18/2,22,23,24,29

Королева 1,2,5,7,9

Промышленная 42

Строительная 3, 3а, 5

Ильинский тупик 11,13

Южный бульвар 2,4,6

15 Врач Демидова Юлия Павловна
Медсестра Мещерякова Анна Владимировна

Дмитрова 1,4,5,6,9,11,13

Циолковского 4, 2/35, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 1, 17, 18, 20/2, 22

Комсомольская 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33/13, 35, 37

 

16 Врач Корнеенкова Алла Леонидовна
Медсестра Калинина Жанна Васильевна

Комсомольская 2, 43, 45, 47, 49

50 лет Октября 1-10, 2/37

Сады ТАС

Деревня Губайлово: Дачная, Пушкинская, Московская, Осипенко, Победы, Большая комсомльская, Москворецкая

17 Врач Отахонова Умидахон Мухторовна
Медсестра Айбиндер Светлана Васильевна

Октябрьская 1,2,3

Пионерская 1-4,7,9

Речная 2-7

Школьная 1,2

Оптический пер 1-8, 3/1, 5/1, 7/1

Оптический проезд 16

18 Врач Сергеева Любовь Ивановна
Медсестра нет

Школьная 4-20, 20а, 16а

Пионерская 6,8,10,15,17,17а,19

Октябрьская 4-7,9

19 Врач Терехова Ольга Георгиевна
Медсестра Митьковская Галина Ивановна

Павшинский бр 1,3,5,7,9

Егорова 3,5

Спасская 4,6,8,10,12

Игната Титова 3,7

Подмосковсный бульвар 11

 

13 Врач Кучияш Тамара Михайловна
Медсестра Стулова Валентина Алексеевна

Зверева 2,4,6,8

Павшинский бр 1,2,4,6

Подмосковный бр 1,2,4,6,8,3,5,7

Ильинский бульвар 3,2,4,5

26 Врач Акбердина Роза Дамировна
Медсестра Стулова Валентина Алексеевна

Подмосковный бр 12

Павшинский бульвар 11,18,20,16,24

Ильинский бр 9,8

Красногорский бр 13/1, 13/2, 17, 19, 5, 7, 9, 11, 6, 8

Путилковская амбулатория

1

Врач Власенко М.Н.

Медсестра Феоктистова Елена Николаевна

1978 пос.Путилково 4,5,6,7,8, 9, 10,11,13
дер.Путилково ул. Садовая дом
2

Врач Зуев С.В

Медсестра Васильева Елена Викторовна

2407 дер. Путилково д.Гаврилково п.Путилково, 11,14,15

Архангельская амбулатория

1 Врач Субботина Н.Н. 2098

п. Новый д.Ивановское д.Гольёво Н. Слобода
Красная Слободка

2 Врач Панкова Н.В. 1726 п.Архангельское, 31,32,33,36,39
д/пос. Архангельское 1,2,3,4,5,6,7,8,9.10,11,13,14,
15,АТС,11а
д.Захарково
3 - 1711 п. Архангельское 1,2,4,5,6,7,8,9,13,26,27,28,29,30
4 - 1412 П .Архангельское 3,10,11,12,14,15,16,17,20,21,22,28
д. Воронки
д. Горки ул. Садовая

Адрес ГБУЗ МО КГБ №2

Российская Федерация, Московская область, 143400, г.Красногорск, Ильинское  шоссе, военный городок «Павшино», дом 2, корпус В

Колл-центр 8 (495) 150-20-14

Регистратура детской поликлиники работает с 7.30 до 19.00. Телефон - 8 (495) 562-90-28 , 8 (495) 561-00-45
Регистратура взрослой поликлиники работает с 7.30 до 20.00. Телефон - 8 (495) 562-90-64, 8 (495) 561-00-36

Возглавляет больницу Главный врач - Юанов Аслан Аскербиевич