Вас приветствует команда Школы здоровья и активного долголетия!

Наша школа для всех, кто заботится

о своем здоровье и мечтает прожить долгую и счастливую жизнь!

Правильно питаться, больше двигаться, уменьшить стресс и сильнее любить – эти несложные правила не только сделают жизнь гармоничной, но и помогут предотвратить развитие целого ряда заболеваний.

Однако соблюдать их бывает очень непросто. Мы просто и понятно рассказываем о том, почему эти правила работают, как внедрить их в свою жизнь, какие препятствия поджидают на этом пути и как с ними бороться.

• Лекции и занятия от квалифицированных врачей и психологов
  • Слушатели школы – улучшают здоровье, личную эффективность и качество жизни !
  • Наши программы это - мультидисциплинарный подход специалистов
  • Обучение в онлайн формате
  • Основа нашей программы - это научный подход с использованием доказанных клинических результатов
  • Наши программы могут обратить вспять хронические заболевания людей любого возраста